обзор сравнение seltos tiguan
Купить авто выгодно на автоспот:
Выбрать сервис с хорошей скидкой на ТО:
► Я в Вконтакте —
► Я в Инстаграм —
► Мой ТИК ТОК —
►Сотрудничество/Реклама — prodrivepr@gmail.com
—————————————————————————————
ПОДКЛЮЧАЙСЯ к МОЕЙ ПАРТНЕРКЕ и ЗАРАБАТЫВАЙ —
КИА СЕЛТОС 2020 ТУРБО ПРОТИВ ТУГУАН 150 и 180 ЛС

Оцени статью на сайте! Нам Важно твое мнение!
Как же надоели ваши зарубы. Как будто для школьников снимаете. Тут думаешь на чем детей возить и на работу ездить, у них все зарубы.
Чтож с селтосом не заехал болван!
Ставка на 180 тигу
В последнее время пошли исследования, что мягкий пластик, содержащий фталаты, является токсичным. Так что нафик этот мягкий пластик.
Какой же Фолькс скучно/страшный
Пиздец ты тип, как можно на подъем тестировать.
Ого-го как пуканы у вагодрочеров рвет🤣
Как бы рисовозка не ехала — это рисовозка!
Кия эксплуатируют только убогие!
Селтос помойка!
Светофорные ездуны.
Я конечно хз откуда у кого руки растут , но я так и не могу понять о каких затупах дсг идет речь ? Что может быть проще тупо отпустить тормоз и сразу нажать газ ? Машина без всякого лаунча норально пуляет. Там если что-то и тупит, то это точно не дсг.
Интересно Suzuki Vitara 1.4 Boosterjet против KIA Seltos!
Проплачено тигуан бы порвал бы кио
Видео проплачено, к реалии не какого отношения
Главную конкуренцию селтос составит вагу на бездорожье
https://youtu.be/jGgyKOIA2SE?t=631
Все это шляпа,можно не смотреть
Да уж! А если 1,6 турбо поставить на велосипед, или самокат, скорость на старте будет вообще запредельная. Сравнивать взрослый автомобиль и корейский обмылок, ну не знаю?! Так себе, удовольствие. Хотя Тигуан никогда не был "машиной моей мечты", всё же разница очевидна. И конечно честный дизлайк.
Лично для меня киа испортили машину вариатором
Зачем сравнивать скорости авто или остальные показатели ,если фольцвагены в 2 раза надёжнее и дольше проездиют.
Реклама Киа, ну бридятина
Спасибо за видео. Пойду на своём киа тигуаны обгонять) а то хотел киа продать и vw брать. А они также не едут)
корейцы зажигают!
Кабздец, тиги вообще мертвые. Машина котороя не едит.
Ну просто стыдно смотреть на водителей Тигуан. Как так можно стартовать, причем тут коробка при "двух педалях"??? Набираются обороты, бросается педаль и никакой задержки нет, она технически не может быть, если достаточно оборотов набрал. А у них падают обороты при отпускании тормоза очень сильно, и она начинает тянуть с 1500-2000 оборотов. А это про стыд какой-то. На старте по секунде стоят. Ну объясните что в настройках нажать, чтобы лаунч правильно работал. Зачем вводить людей в заблуждение?
Манеры ведущего выдают натуру нетрадиционной ориентации. 100 пудов гатится вне съемок под хвоста. Не смотрибельный вааще
а то что в горку едет не смутило?
Крайним бывает север и плоть! Учить русский язык надо
Надо было с ланча селтоса запустить, сцепы бы с первого раза отлетели))
Ставить рядом корейские шушлашайки рядям с тигуанами?? ахахах
Отлично
Ребят такая проблема, при движении задним ходом после активной езды на тиге хруст как будто шруз. Машине 4 месяца. У Вас такой проблемы нет?
Вот ссылка:
https://youtu.be/opwm6pVqE3U
Чот на тигуане 2.0 нет шильдика 2.0
Вроде должен быть, нет?
Где ТТХ селтоса ?
Селтос едет на 110 бензине чтоль? )))