Главная / Обзоры КИА СЕЛТОС / Рома купил Chery Tiggo 7 pro вместо kia seltos

Рома купил Chery Tiggo 7 pro вместо kia seltos

0
(0)



Купить авто с скидкой:
Запись на ТО:

Инстаграмм
Инста Оператора
Лайв-Канал
Группа ВК
По вопросам рекламы у меня и не только, предложить машину на тест-драйв dizzlike@salebloggers.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Псссс! Вот еще по теме:   ТОП 3 компакт SUV 2020 - Kia Seltos _ Skoda Karoq _ Mercedes GLB - обзор Александра Михельсона

Оцени статью на сайте! Нам Важно твое мнение!

29 Комментариев для “Рома купил Chery Tiggo 7 pro вместо kia seltos”

  1. Малоразмерный, это кулрэй, креста, селтос и т.д до 4300, Тигго 7 про 4500 среднеразмерный, как тусан, спортаж, кашкай

  2. Какой то рукожопый блогер пимпочку сломал. Да такой же как и ты. Бардачок с микролифтом а ты его хлопаеш. Лазил по асфальту , потом в салон залез.

  3. 🤣 ….затисни регуліровку звуку на пару секунд,і звук збавиться,чи добивиться,….для чого ця …дрочілка 🤣🤣

  4. Вот что за небрежность? Всё дёргает, долбит по панели, бардачок дро…ит. Кому эта показуха нужна? Нет, я понимаю, что через блогеров куча машин проходит, но будьте культурнее.

  5. не нравится комментарии все также как в черри 8, а я хз как там! это же обзор черри 7про, дай будь добр расскажу что да как, а не ссылаться на другой автомобиль.

  6. Клоуны которые доказывают что в нашей стране полный привод никому не нужен, ночью доказывают своей жене что мягкий член лучше твёрдого.

  7. Я думал в машине капот закрывает двигатель, а у китайцев капот закрывает пластик. Тупость неимоверная.

  8. Зачем покупать эти странные непонятные никому неизвестные автомобили??? Да еще и красного цвета. Рома, у тебя все хорошо? И зачем покупать авто а потом его обсирать? А все потому что это не покупалось а дали на рекламу на полчаса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением о политике конфиденциальности